Прохладный
Ваш город Прохладный?
Резюме № 39035941
Обновлено 30 января 2020
Превью фото соискателя
Начальник транспортного отделаБыл больше месяца назад
По договорённости
58 лет (родился 19 мая 1965), cостоит в браке, есть дети
Прохладныйготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 29 лет и 8 месяцев

    • Июнь 2016 – март 2017
    • 10 месяцев

    Начальник управления механизации и транспорта

    ООО "Техинжстрой" Антипинский нефтеперерабатывающий завод, Тюмень

    Обязанности:

    Организация контроля, за своевременным представлением расчетов потребности в технологическом транспорте, спецтехнике, материалах и запчастях к ним. Осуществление контроля, за эффективной эксплуатацией техники и содержанием ее в надлежащем состоянии. Проведение анализа технического состояния и выхода транспорта на линию. Организация учета и контроля, за экономией горюче-смазочных материалов, авто-шин и запасных частей. Обеспечение контроля, за работой по предупреждению дорожно-транспортных происшествий. Обеспечение своевременного и качественного составления и представление отчетной документации и информации о деятельности управления. Выполнение в установленные сроки мероприятия по охране труда, предписания органов государственного надзора и контроля, службы охраны труда. Работа с субподрядными организациями, заключение договоров. Контроль за применением схем рациональных маршрутов и грузопотоков. Обеспечение строительных объектов СДМ, спецтехникой и грузоподъемными механизмами. Осуществление контроля за производственной и трудовой дисциплиной работников.
    • Ноябрь 2015 – май 2016
    • 7 месяцев

    Директор филиала

    Дорожный Комплекс ( Пырa ), Дзержинск (Нижегородская область)

    Обязанности:

    Общее руководство комплексом. Контроль за выполнением должностных обязанностей подчиненных. Контроль за финансовым распределением средств. Работа с поставщиками товаров. Контроль за работай магазина кафе гостиницы швейного цеха и автотранспортного участка Количество персонала 65 человек- 12 единиц техники.
    • Январь 2015 – октябрь 2015
    • 10 месяцев

    Главный механик филиала

    ЗАО"Новые Дороги"

    Обязанности:

    - Обеспечение эффективной работы техники - Организация и контроль за проведением ремонта и ТО - Контроль за поставкой, учетом и списанием ГСМ - Списание материалов, техники - Контроль за оборотом запасных частей, узлов и агрегатов. Разработка графиков ТО-1, ТО-2, и их соблюдения - Организация работы по перевозке крупногабаритных, тяжеловесных и опасных грузов; - Работа с органами ГИБДД, Ростехнадзора и Транспортной инспекции. - Контроль за соблюдением трудовой дисциплины по ОТ и БД, Строительство дорог федерального значения. Количество техники более 320 единиц. Количество персонала более 400 человек.
    • Апрель 2014 – январь 2015
    • 10 месяцев

    Начальник отдела транспортной логистики Договор-ГПХ

    Транспортная Компания-Эльбрус, Нальчик

    Обязанности:

    Контроль за работай отдела составления графиков получения и отправки груза. контроль за своевременной отгрузкой перемещением груза своевременная выгрузка и доставка. проверка хранения груза на складе. работа с заказчиком составление базы клиентов.ведение переговоров.
    • Август 2013 – март 2014
    • 8 месяцев

    Главный инженер управления УТТиСТ

    ООО Надымстройгаздобыча, Новый Уренгой

    Обязанности:

    - Обеспечение эффективной работы техники - Организация и контроль за проведением ремонта и ТО - Контроль за поставкой, учетом и списанием ГСМ - Списание материалов, техники - Контроль за оборотом запасных частей, узлов и агрегатов. Разработка графиков ТО-1, ТО-2, и их соблюдения - Организация работы по перевозке крупногабаритных, тяжеловесных и опасных грузов; - Работа с органами ГИБДД, Ростехнадзора и Транспортной инспекции. - Контроль за соблюдением трудовой дисциплины по ОТиБД, Типовые. Работа в нефтегазовом секторе. Количество техники более 400 единиц. Количество персонала более 500 человек.
    • Июнь 2012 – июль 2013
    • 1 год и 2 месяца

    Главный инженер по транспорту

    ООО МЕТ- ЭКС

    Обязанности:

    Организация перевозки грузов по РЖД работа с заказчиком. Перевозки грузов автомобильным транспортом.контроль за соблюдением БДД и ТБ.оргазизация складского хранения. Составление графиков и базы клиентов.ведение переговоров.
    • Март 2011 – май 2012
    • 1 год и 3 месяца

    Заместитель генерального директора

    ООО "ВСК Сервис", Краснодар

    Обязанности:

    - Контроль за эффективной работы, соблюдением трудовой дисциплины по ОТ - Обеспечением строительных материалов, работа с контрагентами - Составление планов работ, графиков и сроков выполнения - Отчет перед Генподрядчиком Количество персонала 40 человек Количество техники 12 единиц
    • Ноябрь 2010 – февраль 2011
    • 4 месяца

    Главный механик Начальник Транспортного отдела

    ООО "Мостстройинвест", Белгород

    Обязанности:

    - Обеспечение эффективной работы техники - Организация и контроль за проведением ремонта и ТО - Контроль за учетом и списанием ГСМ - Списание материалов, техники - Контроль за оборотом запасных частей, узлов и агрегатов. Разработка графиков ТО-1, ТО-2, и их соблюдения - Организация работы по перевозке крупногабаритных, тяжеловесных и опасных грузов; - Работа с органами ГИБДД, Ростехнадзора и Транспортной инспекции. - Контроль за соблюдением трудовой дисциплины по ОТиБД.
    • Ноябрь 2002 – октябрь 2010
    • 8 лет

    Линейный механик-Главный механик

    ЗАО "Строймостмонтаж", г. Москва

    Обязанности:

    В подчинение находилось: 85 механизаторов, 16 машинистов кранов, 4 машинистов бульдозера, 2 машиниста буровой установки "Като", слесари и обслуживающий персонал. Общее количество техники и механизмов 58 единиц, имелась ремонтная база. Во время работы были построены объекты по Краснодарскому краю, Федеральная трасса Краснодар-Новороссийск, в Ставропольском крае: обход г. Невинномыск, обход г. Мин-Воды, обход г. Иноземцево. Федеральная дорога М29: обход г. Владикавказа, третий пусковой комплекс обхода г. Нальчик КБР. За время работы имею ряд поощрений и благодарностей, награждён почетными грамотами.
    • Ноябрь 1996 – сентябрь 2002
    • 5 лет и 11 месяцев

    Предприниматель

    Частная деятельность

    Обязанности:

    Предпринимательская деятельность. Перевозка грузов по РФ. Обслуживание сети магазинов.заключение договоров по перевозке грузов.отчет в НИ.количество автомобилей 3 -ед
    • Ноябрь 1995 – октябрь 1996
    • 1 год

    Начальник товаро-транспортного цеха

    ОАО "Селикат", Дзержинск (Нижегородская область)

    Обязанности:

    - Организация проведения ремонта техники; автомобильной, грузоподъемной, дорожной. - Контроль за обеспечение поставки сырья; песок, бутового камня. Выгрузка судов. - Контроль за отгрузкой готовой продукции на автомобильный и ЖД транспорт оформление документов. - Контроль за соблюдением трудовой дисциплины по ОТиБД. - Контроль за поставкой, учетом и списанием ГСМ - Списание материалов, техники Контроль за работой механиков цехов. Количество персонала 140 человек (ИТР 35 человек) Количество техники 95 единиц
    • Апрель 1993 – октябрь 1995
    • 2 года и 7 месяцев

    Водитель-экспедитор

    индивидуальное предпринимательство, Дзержинск (Нижегородская область)

    Обязанности:

    Перевозка грузов по РФ.заключение договоров на перевозку.отчет в НИ.работа с заказчиками. ведение переговоров.
    • Июль 1987 – март 1993
    • 5 лет и 9 месяцев

    Командир автомобильного взвода, роты. Начальник учебного центра по подготовки молодых специалистов

    Вооруженные силы, Нальчик

    Обязанности:

    Командир автомобильного взвода, командир автомобильного роты, начальник учебного центра по подготовки молодых специалистов (водителей для перевозки спец- грузов). За время службы в Армии был неоднократно поощрен командованием за высокие показатели в боевой подготовке, подготовке молодых специалистов и подготовке технике к боевой готовности. Количество персонала 167 человек Количество техники 210 единиц

Обо мне

Профессиональные навыки:

Протокол № 57-17-0529 от 27.02.2017г. Г. Тюмень. Территориальная аттестационная комиссия Северо-Уральского управления Ростехнадзора. Области категории:"А" пункт 1; категория"Б" пункт.9.31, 9.32. Ответственный за контроль и эксплуатацию, и за исправное состояние грузоподъемной техники.(Кранов и авто-вышек) Удостоверение о проверки знаний требований ОТ №15 Аттестация по БД в комиссии УГАДН ФС по надзору с сфере транспорта

Дополнительные сведения:

Женат, есть дети. Водительский стаж 34 года, водитель 1 класса. Работоспособность, настойчивость, организаторские способности, работа в коллективе.ответственность. Ведение переговоров. Охота и рыбалка.

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
  • D — автобусы
  • E — авто с прицепом
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 29 декабря 2016Последнее место работы (3 года)АвтомеханикМай 2012 – май 2015
Работа в Прохладном / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Автоперевозки / Начальник транспортного отдела